


9 001 ₴
Ванна акриловая прямоугольная Bona 160x70
Besco

Акриловая ванна Bona 160x70 тм BESCO доставит Вам и Вашей семье безграничное удовольствие. Эта необыкновенна красотка, умеет молниеносно очаровывать. Пусть ванна Bona 160x70 не имеет замысловатого, сложного дизайна, пусть она не похвастает гламурными изгибами... и всё же, её нежная красота, обрамлённая в европейский белый цвет, её точно выверенные пропорции, ровные, прямые линии, отличная эргономика спинки, удобный подголовник не оставят Вас без внимания.
И, конечно же, красивому нежному дизайну, соответствует высокое качество ванны Bona 160x70. КАЧЕСТВО, заслуживает отдельного внимания. Читайте...
Польская компания Besco 23 года производит продукцию очень высокого класса! Потрясающий акрил, заметьте собственного производства, что на рынке сантехнического оборудования уже большая редкость. Акрил, толщиной по борту которого 4-5 мм с утолщением по дну 6-8 мм, смело и уверено конкурирует с такими представителями, как английский Lusite, или австрийский Senosan, выдерживает нагрузку 300 ― 350 кг.
Отличное армирование стеклопластиковым волокном с дополнительным слоем коремата, материала, увеличивающего жёсткость и прочность ванны Bona 150x70, а так же минеральные наполнители и смолы, строго соответствующие международной сертификации ISO 9001 обеспечивают надёжность и долговечность эксплуатации прямоугольной акриловой ванны Bona 160x70 тм BESCO. Дно данной ванны имеет четыре ребра жёсткости и дополнительно укреплено плитой ДСП 18 мм толщиной
Стандартная комплектация акриловой ванны тм BESCO Bona 160x70:
- ванна
- паспорт, гарантийный талон, инструкция по сборке
официальная гарантия производителя ― 10 лет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 24 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 181 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 535 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 160 см |