

11 270 ₴
Ванна акриловая асимметричная CORNEA 150х100 левосторонняя
Besco

Акриловая асимметричная левосторонняя ванна тм BESCO CORNEA 150х100 см станет радостью для всей семьи. Принятие банных процедур уже само по себе является потрясающим удовольствием, а не только необходимостью соблюдения личной гигиены. И, мало кто из производителей ванн может похвастать таким разнообразием размеров и форм, как компания Besco. Акриловая асимметричная левостороння ванна тм BESCO CORNEA 150х100 см позволит наслаждаться, как эстетическими формами, так и приятными водными процедурами владельцам небольших помещений ванных комнат. .
Качество акриловой асимметричной ванны тм BESCO CORNEA 150х100 см левосторонней ― на высоте! Потрясающий акрил, собственного производства, что на рынке сантехнического оборудования уже большая редкость. Акрил, толщиной по борту 4-5 мм с утолщением по дну 6-8 мм, смело и уверено конкурирует с такими представителями, как английский Lusite, или австрийский Senosan, выдерживает нагрузку превышающую 300 ― 350 кг.
Отличное армирование стеклопластиковым волокном с дополнительным слоем коремата, материала, увеличивающего жёсткость и прочность изделия, а так же минеральные наполнители, строго соответствующие международной сертификации ISO 9001 обеспечивают надёжность и долговечность эксплуатации асимметричной левосторонней акриловой ванны CORNEA 150х100 см от тм BESCO с внешней стороны, создавая слой укрепляющей "шубы".
С внутренней же стороны, акриловая асимметричная левосторонняя ванна CORNEA 150х100 см от тм BESCO обработана по запатентованной технологии минерального литья (Odlewy mineralne) гелькоутом ― особо прочным материалом, изготовленном на основе натуральных минералов, таких, как мрамор, или гранит с добавлением смол. Поверх гелькоута, наложен слой фирменного покрытия Okładka BESCO BeSafe, которое всецело и полностью уберегает от скольжения в мыльной воде, обеспечивая комфорт и безопасность при купании.
Стандартная комплектация акриловой ванны тм BESCO CORNEA 150х100:
- ванна
- паспорт, гарантийный талон, инструкция по сборке
Официальная гарантия производителя ― 10 лет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 25 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 157 л |
| Состояние | Новое |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1000 мм |