


17 926 ₴
Ванна акриловая асиметричная Infiniti 160x100 правосторонняя
Besco

2013 год ознаменовал не только появление одной из самых востребованных моделей ванн, но и награждение за лучшее изобретение года в номинации "ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ СИМПАТИЯ" асимметричную ванну Besco Infinity. Именно ванна Infinity от компании Besco покорила сердца своих обладателей ― прямоугольная купель ванны, располагается в асимметричном корпусе, классика форм, приправленная стилем модерн даёт полёт безграничной фантазии обустройства пространства ванной комнаты. Асимметричная правосторонняя ванна Infinity 160х100 от тм BESCO, специально создана в трёх размерах: 150х90; 160х100 и 170х110, в правостороннем и левостороннем вариантах для различных вариаций и размеров ванных пространств.
Асимметричная правосторонняя ванна Infinity 160х100 от тм BESCO настолько просторна, что позволяет получать удовольствие от принятия ванных процедур вдвоём. Именно для этих целей в ванне отверстия слива/перелива расположены по центру, так же предусмотрена возможность приобретения двух удобных подголовников.
Что же касательно качества асимметричной акриловой правосторонней ванны Infinity 160х100 тм BESCO то и здесь польский производитель на высоте. Потрясающий акрил, заметьте собственного производства, что на рынке сантехнического оборудования уже большая редкость. Акрил, толщиной по борту 4-5 мм с утолщением по дну 6-8 мм, смело и уверено конкурирует с такими представителями, как английский Lusite, или австрийский Senosan, выдерживает нагрузку 300 ― 350 кг.
Отличное армирование стеклопластиковым волокном с дополнительным слоем коремата, материала, увеличивающего жёсткость и прочность изделия, а так же минеральные наполнители, строго соответствующие международной сертификации ISO 9001 обеспечивают надёжность и долговечность эксплуатации асимметричной правосторонней акриловой ванны Infinity 160х100 тм BESCO с внешней стороны, создавая слой укрепляющей "шубы".
С внутренней же стороны, акриловая асимметричная правосторонняя ванна Infinity 160х100 от тм BESCO обработана по запатентованной технологии минерального литья (Odlewy mineralne) гелькоутом ― особо прочным материалом, изготовленном на основе натуральных минералов, таких, как мрамор, или гранит с добавлением смол. По верх гелькоута нанесён слой, так же фирменного покрытия Okładka BESCO BeSafe, которое всецело и полностью уберегает от скольжения в мыльной воде, обеспечивая комфорт и безопасность.
Стандартная комплектация акриловой ванны тм BESCO Infinity 160х100:
- ванна
- паспорт, гарантийный талон, инструкция по сборке
Официальная гарантия производителя ― 10 лет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 24 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 201 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1000 мм |