


11 774 ₴
Ванна акриловая асимметричная Inspiro 150х70 правосторонняя
Besco

Бывают вещи, к которым ты привык с самого детства, ты их любишь, они тебе нравятся и, вроде, как всё устраивает, но всё же, что-то хочется изменить, чуть-чуть, слегка, самую малость... А бывает, ты обустраиваешь свой дом, пространство ванной комнаты, учитываешь каждый квадратный сантиметр для воплощения своей, только своей дизайнерской мечты и... Вот, как раз для таких случаев, польская компания Besco спроектировала две модели необычных ванн: Inspiro и Integra, да ещё и в двух доступных и самых востребованных размерах.
Представляем Вам ванну Inspiro 150х70 от компании Besco в правостороннем варианте. Прямоугольный классический корпус, имеет полукруглое расширение с левой стороны, добавляя ванне большей функциональности, а нам с Вами больший объём.
Что же касательно качества асимметричной акриловой правосторонней ванны Inspiro 150х70 тм BESCO то и здесь польский производитель на высоте. Потрясающий акрил, заметьте собственного производства, что на рынке сантехнического оборудования уже большая редкость. Акрил, толщиной по борту 4-5 мм с утолщением по дну 6-8 мм, смело и уверено конкурирует с такими представителями, как английский Lusite, или австрийский Senosan, выдерживает нагрузку 300 ― 350 кг.
Отличное армирование стеклопластиковым волокном с дополнительным слоем коремата, материала, увеличивающего жёсткость и прочность изделия, а так же минеральные наполнители, строго соответствующие международной сертификации ISO 9001 обеспечивают надёжность и долговечность эксплуатации асимметричной правосторонней акриловой ванны Inspiro 150х70 тм BESCO с внешней стороны, создавая слой укрепляющей "шубы".
С внутренней же стороны, акриловая асимметричная правосторонняя ванна Inspiro 150х70 от тм BESCO обработана по запатентованной технологии минерального литья (Odlewy mineralne) гелькоутом ― особо прочным материалом, изготовленном на основе натуральных минералов, таких, как мрамор, или гранит с добавлением смол. По верх гелькоута нанесён слой, так же фирменного покрытия Okładka BESCO BeSafe, которое всецело и полностью уберегает от скольжения в мыльной воде, обеспечивая комфорт и безопасность.
Стандартная комплектация акриловой ванны тм BESCO Inspiro 150х70:
- ванна
- паспорт, гарантийный талон, инструкция по сборке
Официальная гарантия производителя ― 10 лет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 22 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 170 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |