


11 850 ₴
Ванна акриловая асимметричная Rima 130х85 правосторонняя
Besco

В 2015 году, наша компания Besco представила очередную долгожданную новинку в категории асимметричных ванн ― модель RIMMA. Особенностью асимметричной ванны Rimma являются её размеры: 130х85 см.
Согласитесь, даже обладатели небольших пространств ванных комнат, желают формировать дизайн интерьера асимметричными ваннами. Теперь, красавица правосторонняя ванна Rimma 130х85 может полностью удовлетворить таких заказчиков. Польский производитель Besco продолжает с заботой и должным вниманием относится к своим клиентам.
Что же касательно качества асимметричной акриловой правосторонней ванны Rimma 130х85 тм BESCO то и здесь польский производитель на высоте. Потрясающий акрил, заметьте собственного производства, что на рынке сантехнического оборудования уже большая редкость. Акрил, толщиной по борту 4-5 мм с утолщением по дну 6-8 мм, смело и уверено конкурирует с такими представителями, как английский Lusite, или австрийский Senosan, выдерживает нагрузку 300 ― 350 кг.
Отличное армирование стеклопластиковым волокном с дополнительным слоем коремата, материала, увеличивающего жёсткость и прочность изделия, а так же минеральные наполнители, строго соответствующие международной сертификации ISO 9001 обеспечивают надёжность и долговечность эксплуатации асимметричной правосторонней акриловой ванны Rimma 130х85 тм BESCO с внешней стороны, создавая слой укрепляющей "шубы".
С внутренней же стороны, акриловая асимметричная правосторонняя ванна Rimma 130х85 от тм BESCO обработана по запатентованной технологии минерального литья (Odlewy mineralne) гелькоутом ― особо прочным материалом, изготовленном на основе натуральных минералов, таких, как мрамор, или гранит с добавлением смол. По верх гелькоута нанесён слой, так же фирменного покрытия Okładka BESCO BeSafe, которое всецело и полностью уберегает от скольжения в мыльной воде, обеспечивая комфорт и безопасность
Стандартная комплектация акриловой ванны тм BESCO Rima 130х85 :
- ванна
- паспорт, гарантийный талон, инструкция по сборке
Официальная гарантия производителя ― 10 лет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 18 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 135 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1295 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Ножки для ванны | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Сифон | Нет |