19 060 ₴
Ванна акриловая прямоугольная Vitae 180х80
Besco

Акриловая ванна Vitae 180х80 Besco подходит к любым помещениям ванных комнат. Глубина этой замечательной ванны составляет 42см., а вес на ножках всего 20 кг. Отличная цена, классический дизайн, высокое качество ванны, способствуют не терять лидирующих позиций и быть всегда востребованной.
Прямоугольная ванна Vitae 180х80 тм BESCO имеет ряд преимуществ это: глубина и соответственно объём, простота установки, легкость в уходе и надежность при эксплуатации.
Что же касательно качества ванны Vitae 180х80, так польская компания Besco 23 года как на высоте! Потрясающий акрил, заметьте собственного производства, что на рынке сантехнического оборудования уже большая редкость. Акрил, толщиной по борту которого 4-5 мм с утолщением по дну 6-8 мм, смело и уверено конкурирует с такими представителями, как английский Lusite, или австрийский Senosan, выдерживает нагрузку 300 ― 350 кг.
Отличное армирование стеклопластиковым волокном с дополнительным слоем коремата, материала, увеличивающего жёсткость и прочность ванны Vitae 180х80, а так же минеральные наполнители и смолы, строго соответствующие международной сертификации ISO 9001 обеспечивают надёжность и долговечность эксплуатации прямоугольной аккриловой ванны Vitae 180х80 Besco.
Стандартная комплектация акриловой ванны тм BESCO Vitae 180х80
- ванна
- паспорт, гарантийный талон, инструкция по сборке
официальная гарантия производителя ― 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 20 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 200 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Ножки для ванны | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 180 см |