657 ₴
Ноги для акриловых поддонов BESCO Alex, Oskar, Oliver II, Saturn, состоят из 4 опорных ножек.
Приобрести НОГИ к душевым поддонам Besco Вы можете у нас оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
производство: Польша
Поддоны тм BESCO, можно доукомплектовать регулируемыми ножками с "пяточками". Установочный комплект креплений и инструкция монтажа прилагается в комплекте.
официальная гарантия производителя ― 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BESCO PMD Piramida |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Тип комплектующего для сантехники | Ножки для душевого поддона |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Глубина | 2.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 120 |