

6 682 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевой глубокий ассиметричный акриловый поддон MAXI R 100х80х35 BESCO правосторонний с ножками»
Приобрести Душевой глубокий ассиметричный акриловый поддон MAXI R 100х80х35 Besco правосторонний Вы можете у нас оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Душевой ассиметричный акриловый поддон правосторонний MAXI 100х80х35
Besco

Ассиметричный, красивый, качественный и удобный поддон для душа от польской тм BESCO MAXI R 100х80 см порадует любителей нестандартных дизайнов в интерьерах ванных комнат. Крепкие, утолщённые борта поддона MAXI R 100х80 см предусматривают возможность установки душевых дверей на поддон. Идеальный европейский белый глянцевый цвет гармонично сочетается с керамикой и мебелью. Изящный дизайн плавных скользящих линий наделяет поддон шармом.
Качество же душевого акрилового ассиметричного поддона тм BESCO MAXI R 100х80 см ― на высоте!!! Потрясающий акрил, собственного производства, что на рынке сантехнического оборудования, поверьте, большая редкость... Акрил, толщиной по борту 4-5 мм с утолщением по дну 8 мм, смело и уверено конкурирует с такими представителями, как английский Lusite, или австрийский Senosan.
Отличное армирование стеклопластиковым волокном с дополнительным слоем коремата, материала, увеличивающего жёсткость и прочность изделия, а так же минеральные наполнители, строго соответствующие международной сертификации ISO 9001 обеспечивают надёжность и долговечность эксплуатации душевого акрилового ассиметричного поддона тм BESCO MAXI R 100х80 см с внешней стороны, создавая слой укрепляющей "шубы".
С внутренней же стороны, душевой акриловый ассиметричный поддон MAXI R 100х80 см от тм BESCO обработан по запатентованной технологии минерального литья (Odlewy mineralne) гелькоутом ― особо прочным материалом, изготовленном на основе натуральных минералов, таких, как мрамор, или гранит с добавлением смол. Поверх гелькоута, наложен слой фирменного покрытия Okładka BESCO BeSafe, которое всецело и полностью убережёт Вас от скольжения в мыльной воде, обеспечивая комфорт и безопасность при купании.
Благодаря такой технологии производства, душевой акриловый ассиметричный поддон MAXI R 100х80 см от тм BESCO выдерживает нагрузку превышающую 350 ― 400 кг. и имеет повышенный срок эксплуатации: 30 лет. Согласитесь, срок, более, чем приличный.
Стандартная комплектация душевого акрилового ассиметричного поддона тм BESCO MAXI R 100х80 см:
- поддон
- паспорт, гарантийный талон, инструкция по сборке
Официальная гарантия производителя – 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг |
| Высота (мм) | 385 |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Глубина (мм) | 265 |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Длина (мм) | 1000 |
| Комплектация поддона | Без ножек |
| Панель | Без панели |
| По глубине | Глубокий 26 см |
| Сифон | Без сифона |
| Тип установки | Пристенный, Угловой |
| Форма поддона | Асимметричный |
| Ширина (мм) | 800 |