
186 ₴
Сифон с малым корпусом и отстойником для умывальника, выпуском с нержавеющей чашкой д.63мм и отводом в канализацию гибкой трубой 40-32.
В комплекте идёт полированная нержавеющая чашка д.63мм. Сифон комплектуется нержавеющим винтом длиной 75мм и нержавеющей гайкой. Длина отвода в канализацию от 310 до 650мм. Отвод имеет диаметра подключения к канализации 32мм
| материал сифона | полипропилен |
| материал решетки | нерж. сталь |
| диаметр решетки, мм | 63 |
| входное отверстие | 1-1/2" |
| выходное отверстие, мм | 40 |
| регулировка по высоте, мм | 80–160 |
| габаритная высота сифона, мм | 185-265 |
| гибкая труба, мм | 40–32 |
| длина гибкой трубы, мм | 310–650 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VTM |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр слива | 32 мм |
| Цвет | Белый |
| Назначение сифона | Для умывальника |
| Тип сифона | Бутылочный |
| Комплектация | |
| Перелив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гофрированная труба слива | Да |
| Диаметр решетки выпуска | 63 мм |
| Материал сифона | Полипропилен |
| Пробка сифона | Нет |
| Решетка выпуска | Нержавеющая решетка |