


9 189 ₴
6 891,75 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Выдвижной излив | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 332 мм |
| Высота излива | 255 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение излива | поворотный |
| Высота излива ComfortZone, мм | 260 |
| Вытяжной излив | Нет |
| Грязеулавливающий фильтр | Нет |
| Дизайн | современный |
| Длина выступа излива, см | 14.5 |
| Дополнительная информация | с возможностью размещения рукоятки справа или слева |
| Защита от обратного потока | Нет |
| Излив | высокий |
| Класс шума | I |
| Кнопка Select | Нет |
| Количество типов струй | 1 |
| Коллекция | Logis |
| Максимальный расход воды, л/мин | 12 |
| Механизм | керамический картридж |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | Нет |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Расположение рычага | сбоку |
| Расход воды | стандартный |
| Стандарт подводки | 3/8 |
| Стили | Modern |
| Угол поворота излива | 360° |
| Управление | рукоятка |
| Фильтр питьевой воды | Нет |
| Форма | Круглая |
| Цвет изделия | хром |