



1 338 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAL |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Максимальный расход воды | 10 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Ширина | 210 мм |