



1 236 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAL |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Толщина стенок мойки | 0.6 мм |
| Форма мойки | Овальная |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 160 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Диаметр чаши мойки | 370 мм |
| Длина мойки | 570 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Нет |