1 958 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAL |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Максимальный расход воды | 10 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 338 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип переключения излив- душ | Картридж 2 позиции |