1 448 ₴
1 259 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAL |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.47 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Высота излива | 220 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 170 мм |