198 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAL |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр душевого диска | 70 мм |
| Длина | 190 мм |
| Количество режимов струи | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Материал насадки | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Покрытие | Хром |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Расход воды | 7 литр/мин |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Дополнительные функции | |
| Возможность изменения угла наклона | Нет |
| Защита от люфта | Нет |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Система очистки | Нет |
| Функция экономии воды | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |