1 656 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAL |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.9 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Внутреннее покрытие бака | Пластик |
| Время нагрева воды до 50°С | 6 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 0.3 л |
| Подводка | Боковая |
| Производительность | 7.5 литр/мин |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Держатель душевой лейки | Нет |
| Дисплей | Да |
| Душевая лейка | Да |
| Излив | Да |
| Количество змеевиков | 2 |
| Кран | Да |
| Максимальное давление воды | 5 бар |
| Минимальное давление воды | 0.04 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |