
41 651 ₴
29 155,70 ₴
Смеситель состоит из: однорычажного смесителя для умывальника, сливного комплекта с донным клапаном.
ComfortZone: 250;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 5 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На раковину |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 225 мм |
| Высота излива | 299 мм |