

13 286 ₴
10 628,80 ₴
| Бренд | Grohe |
|---|---|
| Расход воды | 5,7 литр/мин |
| Картридж | керамический |
| Поворотный излив | область поворота 0°/150°/360° |
| Длина подводки | 350 мм |
| Управление | Однорычажный |
| Тип подвода | гибкие подводы |
| Высота излива | 211 мм |
| Комплектация | с крепежным материалом |
| Размер картриджа | Ø 28 мм |
| Коллекция | ESSENCE NEW |
| Длина излива | 127 мм |
| Регулятор струи | аэратор |
| Покрытие | Хром |
| Конструкция | традиционная |
| Подвод | G ⅜ |
| Высота смесителя | 244 мм |
| Цвет | Хром глянцевый |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал | Латунь |
| Страна производителя | Германия |
| Тип подводки для смесителей | гибкие подводы |
| Донный клапан | пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | На раковину |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |