



87 524 ₴
52 514,40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевая кабина Radaway Arta KDJ II 100х80 386455-03-01L+386042-03-01L+386020-03-01 с поддоном и установкой..»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Материал стенок | Стекло |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Высота поддона | 145 мм |