25 594 ₴
20 475,20 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Зеркальный шкафчик J-Mirror Andrea 80x60 с LED подсветкой (ДЕРЖАТЕЛЬ ПОЛОТЕНЕЦ Colombo Design Plus W4913 В ПОДАРОК)»
Andrea - это стильный двух створчатый зеркальный шкафчик со встроенной LED подсветкой. Прочный и красивый алюминиевый корпус.
Подсветка встроена в дверцы, толщина которых составляет 19 мм. Обе стороны двух створок и задняя стенка внутри шкафчика являются зеркалами. Пять зеркальных поверхностей - это очень удобно и очень красиво!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | J-Mirror |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Количество открытых полок | 0 шт |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Основной цвет | Алюминий |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Высота | 600 мм |