
26 926 ₴
20 194,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Унитаз напольный Catalano Sfera 1VPC520 с сидением»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Catalano |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Приставной |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Вес | 22 кг |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |