Производитель: Roca
Коллекция: Meridian-N
Страна: Испания
Тип установки: подвесная
Форма раковины: полукруглая
Количество чаш: одна чаша
Материал: керамика
Ширина см: 65
Высота см: 15
Глубина см: 46
Перелив: с переливом
ПОДАРОК: BONOMINI трубка гофрированная 80см для подключения сифонов d40 9140CC80B0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Полукруглая |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 160 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |