
24 540 ₴
19 632 ₴
INSPIRA ROUND биде 370*560*400мм, круглое, с 1-м отв. под смеситель, подвесное
Габаритные размеры:
Характеристики:
A80652200B - крышка с механизмом «мягкое закрывание», материал SUPRALIT®, для биде INSPIRA ROUND
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал биде | Санфарфор |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 37 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 25 мм |