| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 244 Вт |
| Рабочая температура | 100 град. |
| Рабочее давление | 1.5 бар |
| Количество секций | 10 |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Комплектация | |
| Полочка | Да |
| Крепеж | Да |