Зеркальное полотно толщиной 4 мм торговой марки AGC. Это замечательный проверенный временем материал, который отлично зарекомендовал себя на протяжении многих лет. .
Зеркало в багетной раме Gemma. Багетный профиль производства Польша.
Встроенная LED подсветка вдоль периметра зеркала. Сенсорный выключатель. Часы.
Основные характеристики багетного профиля Gemma:
| подвесной | |
| Расположение раковины | по центру |
| Ручки | ручки из нержавеющей стали |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 46 см |
| Материал раковины | керамический умывальник Luxury-80 производитель Sanovit Турция, габаритные размеры (ШхВхГ) 80х6(16)х46 см |
| Материал корпуса | МДФ одностороннего ламинирования толщиной 35 мм, поверхность мебели покрыты высокоглянцевой эмалью ультрафиолетового затвердения (4 слоя) с высокой степенью глянца и твердостью покрытия, класс эмиссии Е1 (безопасно для использования даже в детских садах), дно ящиков изготовлено из белого ДСП толщиной 16 мм |
| Материал фасада | МДФ одностороннего ламинирования толщиной 16 мм, поверхность покрыта высокоглянцевой эмалью ультрафиолетового затвердения (4 слоя) с высокой степенью глянца и твердостью покрытия |
| Цвет | белый глянец |
| Комплектация | раковина, ручки, скрытые направляющие с функцией самодотягивания |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Ювента |