


13 237 ₴
Ванна акриловая асимметричная Ada 160x100 правосторонняя без отверстий для ручек Besco

Акриловая асимметричная ванна Besco ADA 160х100 см. правосторонняя. Красивый дизайн ванны, овальная форма купели, удобное сидение, эргономичный подголовник, абсолютно всё в этой красавице располагает к роскошному принятию банных процедур. Акриловая асимметричная ванна Besco ADA 160х100 см. левосторонняя может радовать долгие годы обладателей небольших помещений ванных комнат, размеры этой ванны позволяют наслаждаться красивым дизайном в небольших помещениях. .
Качество акриловой асимметричной ванны Besco ADA 160х100 см. правосторонней ― на высоте! Потрясающий акрил, собственного производства, что на рынке сантехнического оборудования уже большая редкость. Акрил, толщиной по борту 4-5 мм с утолщением по дну 6-8 мм, смело и уверено конкурирует с такими представителями, как английский Lusite, или австрийский Senosan, выдерживает нагрузку 300 ― 350 кг.
Отличное армирование стеклопластиковым волокном с дополнительным слоем коремата, материала, увеличивающего жёсткость и прочность изделия, а так же минеральные наполнители, строго соответствующие международной сертификации ISO 9001 обеспечивают надёжность и долговечность эксплуатации асимметричной правосторонней акриловой ванны ADA 160х100 см от Besco с внешней стороны, создавая слой укрепляющей "шубы".
С внутренней же стороны, акриловая асимметричная правосторонняя ванна ADA 160х100 см Besco обработана по запатентованной технологии минерального литья (Odlewy mineralne) гелькоутом ― особо прочным материалом, изготовленном на основе натуральных минералов, таких, как мрамор, или гранит с добавлением смол. Поверх гелькоута, наложен фирменное покрытие Okładka BESCO BeSafe, которое всецело и полностью уберегает от скольжения в мыльной воде, обеспечивая комфорт и безопасность.
Стандартная комплектация акриловой ванны тм BESCO Ada 160х100:
- ванна
- паспорт, гарантийный талон, инструкция по сборке
Официальная гарантия производителя ― 10 лет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 24 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 242 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 615 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1000 мм |