

70 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VTM |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Выпуск | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр гофротрубы | 40 мм |
| Длина максимум | 750 мм |
| Материал сифона | Полипропилен |
| Назначение | Подключение сифона к канализации |
| Соединение с сифоном | Гайка 1 1/4 |
| Тип | Гофрированная, ростяжная |