

141 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VTM |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Назначение сифона | Для умывальника |
| Пользовательские характеристики | |
| Выпуск | Пластикова решетка |
| Диаметр гофротрубы | 40 мм |
| Диаметр решетки | 70 мм |
| Диаметр слива | 40/50 |
| Длина максимум | 1250 мм |
| Материал сифона | Полипропилен |
| Соединение с решеткой | Нержавеющий винт |
| Тип сифона | Сифон гофрированный с выпуском |