


13 236 ₴
Ванна акриловая асимметричная Ada 160x100 левосторонняя с отверстиями под ручки
Besco

Акриловая асимметричная ванна Besco ADA 160х100 см. левосторонняя. Красивый дизайн ванны, овальная форма купели, удобное сидение, эргономичный подголовник, абсолютно всё в этой красавице располагает к роскошному принятию банных процедур. Акриловая асимметричная ванна Besco ADA 160х100 см. левосторонняя может радовать долгие годы обладателей небольших помещений ванных комнат, размеры этой ванны позволяют наслаждаться красивым дизайном в небольших помещениях. .
Качество акриловой асимметричной ванны Besco ADA 160х100 см. левосторонней ― на высоте! Потрясающий акрил, собственного производства, что на рынке сантехнического оборудования уже большая редкость. Акрил, толщиной по борту 4-5 мм с утолщением по дну 6-8 мм, смело и уверено конкурирует с такими представителями, как английский Lusite, или австрийский Senosan, выдерживает нагрузку 300 ― 350 кг.
Отличное армирование стеклопластиковым волокном с дополнительным слоем коремата, материала, увеличивающего жёсткость и прочность изделия, а так же минеральные наполнители, строго соответствующие международной сертификации ISO 9001 обеспечивают надёжность и долговечность эксплуатации асимметричной левосторонней акриловой ванны ADA 160х100 см от Besco с внешней стороны, создавая слой укрепляющей "шубы".
С внутренней же стороны, акриловая асимметричная левосторонняя ванна ADA 160х100 см Besco обработана по запатентованной технологии минерального литья (Odlewy mineralne) гелькоутом ― особо прочным материалом, изготовленном на основе натуральных минералов, таких, как мрамор, или гранит с добавлением смол. Поверх гелькоута, наложен фирменное покрытие Okładka BESCO BeSafe, которое всецело и полностью уберегает от скольжения в мыльной воде, обеспечивая комфорт и безопасность.
Стандартная комплектация акриловой ванны тм BESCO Ada 160х100:
- ванна
- паспорт, гарантийный талон, инструкция по сборке
Официальная гарантия производителя ― 10 лет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 24 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 242 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Угловая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 615 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Ножки для ванны | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Сифон | Нет |