



14 976 ₴
Ванна акриловая Avita 150х75 правосторонняя

Размеры ванны:
Стандартная комплектация акриловой ванны тм BESCO Avita 150х75:
- ванна
- паспорт, гарантийный талон, инструкция по сборке
Официальная гарантия производителя ― 10 лет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 22 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 170 л |
| Состояние | Новое |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 750 мм |