

14 169 ₴
Ванна акриловая асимитричная FINEJA NOVA Maxi 170х110 правосторонняя
Besco

В 2015 году, польская компания Besco представила очередную долгожданную новинку в категории асимметричных ванн ― модель FINEZJA NOVA. Особенностью асимметричной ванны Finezja Nova являются её размеры: 170х110 см.
Согласитесь, даже обладатели небольших пространств ванных комнат, желают формировать дизайн интерьера асимметричными ваннами. Теперь, красавица правосторонняя ванна FINEJA NOVA 170х110 может полностью удовлетворить таких заказчиков. Польский производитель Besco продолжает с заботой и должным вниманием относится к своим клиентам.
Что же касательно качества асимметричной акриловой правосторонней ванны FINEJA NOVA 170х110 тм BESCO то и здесь польский производитель на высоте. Потрясающий акрил, заметьте собственного производства, что на рынке сантехнического оборудования уже большая редкость. Акрил, толщиной по борту 4-5 мм с утолщением по дну 6-8 мм, смело и уверено конкурирует с такими представителями, как английский Lusite, или австрийский Senosan, выдерживает нагрузку 300 ― 350 кг.
Отличное армирование стеклопластиковым волокном с дополнительным слоем коремата, материала, увеличивающего жёсткость и прочность изделия, а так же минеральные наполнители, строго соответствующие международной сертификации ISO 9001 обеспечивают надёжность и долговечность эксплуатации асимметричной правосторонней акриловой ванны FINEJA NOVA 170х110 тм BESCO с внешней стороны, создавая слой укрепляющей "шубы".
С внутренней же стороны, акриловая асимметричная правосторонняя ванна FINEJA NOVA 170х110 от тм BESCO обработана по запатентованной технологии минерального литья (Odlewy mineralne) гелькоутом ― особо прочным материалом, изготовленном на основе натуральных минералов, таких, как мрамор, или гранит с добавлением смол. По верх гелькоута нанесён слой, так же фирменного покрытия Okładka BESCO BeSafe, которое всецело и полностью уберегает от скольжения в мыльной воде, обеспечивая комфорт и безопасность.
Стандартная комплектация акриловой ванны тм BESCO Finezja Nova 170х110:
- ванна
- паспорт, гарантийный талон, инструкция по сборке
Официальная гарантия производителя ― 10 лет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 26 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество человек | 2 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 235 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Угловая |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Ножки для ванны | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Сифон | Нет |