

11 270 ₴
Ванна акриловая асимметричная NATALIA 150х100 левосторонняя Besco

Акриловая асимметричная ванна тм BESCO NATALIA 150х100 левосторонняя. Гармония линий, изысканный дизайн, удобные формы, всё в этой ванне пронизано благородством и окутано теплом домашнего уюта. Размеры красавицы Натальи подойдут практически для любой ванной комнаты. Асимметричная левосторонняя ванна NATALIA 150х100 от тм BESCO станет домашней любимицей и будет ежедневно дарить как телесный, так и эстетический комфорт.
Дизайн ― великолепен! Что же касательно качества асимметричной акриловой левосторонней ванны NATALIA 150х100 тм BESCO то и здесь польский производитель на высоте. Потрясающий акрил, заметьте собственного производства, что на рынке сантехнического оборудования уже большая редкость. Акрил, толщиной по борту 4-5 мм с утолщением по дну 6-8 мм, смело и уверено конкурирует с такими представителями, как английский Lusite, или австрийский Senosan, выдерживает нагрузку 300 ― 350 кг.
Отличное армирование стеклопластиковым волокном с дополнительным слоем коремата, материала, увеличивающего жёсткость и прочность изделия, а так же минеральные наполнители, строго соответствующие международной сертификации ISO 9001 обеспечивают надёжность и долговечность эксплуатации асимметричной левосторонней аккриловой ванны Наталья 150х100 тм BESCO.
Стандартная комплектация акриловой ванны тм BESCO NATALIA 150х100:
- ванна
- паспорт, гарантийный талон, инструкция по сборке
Официальная гарантия производителя ― 10 лет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 25 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 155 л |
| Состояние | Новое |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1000 мм |