

5 195 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевой квадратный акриловый поддон IGOR 80х80х25/35 BESCO с сидением»
Приобрести Душевой квадратный акриловый поддон IGOR 80х80х25/35 Besco с сидением Вы можете у нас оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Душевой квадратный акриловый поддон IGOR 80х80х24 с сидением
Besco

Польский бренд тм BESCO представляет Вашему вниманию квадратный, глубокий поддон для душа IGOR 80х80 см. Данный поддон имеет интегрированное сидение для Вашего удобства и комфорта. Крепкие, утолщённые борта квадратного поддона IGOR 80х80 см предусматривают возможность установки душевых дверей на поддон. Идеальный европейский белый цвет гармонично сочетается с керамикой и мебелью для ванных комнат. Правильно выверенная геометрия форм, простое дизайнерское решение, придаёт квадратному поддону для душа IGOR 80х80 см очаровательного шарма и гармонии с водной стихией.
Качество квадратного поддона для душа IGOR 80х80 см с сидением― на высоте!!! Потрясающий акрил, собственного производства, что на рынке сантехнического оборудования, поверьте, большая редкость... Акрил, толщиной по борту 4-5 мм с утолщением по дну 6-8 мм, смело и уверено конкурирует с такими представителями, как английский Lusite, или австрийский Senosan.
Отличное армирование стеклопластиковым волокном с дополнительным слоем коремата, материала, увеличивающего жёсткость и прочность изделия, а так же минеральные наполнители, строго соответствующие международной сертификации ISO 9001 и обеспечивают надёжность и долговечность эксплуатации квадратного поддона для душа IGOR 80х80 см с сидением от тм BESCO с внешней стороны, создавая слой укрепляющей "шубы".
Особое внимание хочется уделить днищу этого поддона. Дно имеет четыре ребра жёсткости. И кроме этого, дополнительно укреплено доской ДСП толщиной 16 мм, которая скрывается под армирующим слоем с внешней стороны квадратного поддона IGOR 80х80 см
С внутренней же стороны, квадратный поддон для душа IGOR 80х80 см с сидением от тм BESCO обработан по запатентованной технологии минерального литья (Odlewy mineralne) гелькоутом ― особо прочным материалом, изготовленном на основе натуральных минералов, таких, как мрамор, или гранит с добавлением смол. Поверх гелькоута, наложен слой фирменного покрытия Okładka BESCO BeSafe, которое всецело и полностью убережёт Вас от скольжения в мыльной воде, обеспечивая комфорт и безопасность при купании.
Благодаря такой технологии производства, квадратный поддон для душа IGOR 80х80 см от тм BESCO выдерживает нагрузку превышающую 300 кг. и имеет повышенный срок эксплуатации: 30 лет. Согласитесь, срок, более, чем приличный.
Стандартная комплектация квадратного поддона для душа тм BESCO IGOR 80х80 см:
- поддон (без ног, без панелей, без сифона)
- паспорт, гарантийный талон, инструкция по сборке
Официальная гарантия производителя ― 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 385.0 (мм) |
| Высота (мм) | 350 |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Глубина | 240 мм |
| Глубина (мм) | 250 |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Длина | 800 мм |
| Длина (мм) | 800 |
| Комплектация поддона | Без ножек |
| Панели | Без панелей |
| Сифон | Без сифона |
| Тип установки | Пристенный, Угловой |
| Ширина | 800 мм |
| Ширина (мм) | 800 |