

5 195 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевой полукруглый акриловый поддон ALEX 80х80х4 BESCO»
Приобрести Душевой полукруглый акриловый поддон ALEX 80х80х16 Besco Вы можете у нас оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Акриловый поддон для душа ALEX 80х80х16
Besco

Представляем Вашему вниманию полукруглый душевой полукруглый поддон от польской тм BESCO ALEX-I 80х80х16 см. Это один из самых востребованных поддонов. На него с лёгкостью устанавливаются душевые двери. Крепкие, утолщённые борта поддона ALEX-I 80х80 см предусматривают такую замечательную возможность. Идеальный европейский белый глянцевый цвет гармонично сочетается с керамикой и мебелью для ванных комнат. Изящный дизайн плавных скользящих линий наделяет поддон шармом.
Качество душевого акрилового полукруглого поддона ALEX-I 80х80 см― на высоте!!! Потрясающий акрил, собственного производства, что на рынке сантехнического оборудования, поверьте, большая редкость... Акрил, толщиной по борту 4-5 мм с утолщением по дну 8 мм, смело и уверено конкурирует с такими представителями, как английский Lusite, или австрийский Senosan.
Отличное армирование стеклопластиковым волокном с дополнительным слоем коремата, материала, увеличивающего жёсткость и прочность изделия, а так же минеральные наполнители, строго соответствующие международной сертификации ISO 9001 обеспечивают надёжность и долговечность эксплуатации душевого акрилового полукруглого поддона ALEX-I 80х80см от с внешней стороны, создавая слой укрепляющей "шубы".
С внутренней же стороны, душевой акриловый полукруглый поддон ALEX-I 80х80см обработан по запатентованной технологии минерального литья (Odlewy mineralne) гелькоутом ― особо прочным материалом, изготовленном на основе натуральных минералов, таких, как мрамор, или гранит с добавлением смол. Поверх гелькоута, наложен слой фирменного покрытия Okładka BESCO BeSafe, которое всецело и полностью убережёт Вас от скольжения в мыльной воде, обеспечивая комфорт и безопасность при купании.
Благодаря такой технологии производства, душевой акриловый полукруглый поддон ALEX-I 80х80 см выдерживает нагрузку превышающую 300 ― 350 кг. И имеет повышенный срок эксплуатации: 30 лет. Согласитесь, срок, более, чем приличный.
Стандартная комплектация душевого акрилового полукруглого поддона тм BESCO ALEX- I 80х80см:
- поддон
- паспорт, гарантийный талон, инструкция по сборке
официальная гарантия производителя ― 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Форма поддона | Четверть круга |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 160.0 (мм) |
| Высота (мм) | 160 |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Глубина | 40 мм |
| Глубина (мм) | 50 |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Длина | 810 мм |
| Длина (мм) | 800 |
| Комплектация поддона | Без ножек |
| По глубине | Мелкий 5 см |
| Сифон | Без сифона |
| Ширина | 810 мм |
| Ширина (мм) | 800 |