
166 ₴
Показать оптовые ценыФановая жесткая труба D110 мм с углом поворота 90° для соединения унитаза с канализацией.
| Материал слива | Полипропилен |
| Материал манжеты | Резина |
| Входное отверстие, мм | 70-120 |
| Выходное отверстие, мм | 110 |
| Габаритная высота, мм | 296 |
| Габаритная ширина, мм | 135 |
| Вес нетто 1-ой штуки, кг | 0,383 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VTM |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 217 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал сифона | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия подачи воды | 120 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 110 мм |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |