


12 203 ₴
11 592,85 ₴
Ванна акриловая прямоугольная Quadro 165x75
Besco

Акриловая ванна Quadro 165x75 тм BESCO доставит Вам и Вашей семье много приятных минут. Эта ванна не имеет замысловатого, сложного дизайна, она не может похвастать гламурными изгибами и вместе с тем, её вечная классика станет центральным законодателем мод Вашей ванной комнаты. Точно выверенные пропорции, ровные, прямые линии, отличная эргономика спинки ― классика изысканности. А ведь всем известно ― непреходящая КЛАССИКА всегда в большом фаворе! И, безусловно, красивому классическому дизайну, соответствует высокое качество ванны. А оно ― КАЧЕСТВО, заслуживает отдельного внимания.
Польская компания Besco 23 года производит продукцию очень высокого класса! Потрясающий акрил, заметьте собственного производства, что на рынке сантехнического оборудования уже большая редкость. Акрил, толщиной по борту которого 4-5 мм с утолщением по дну 6-8 мм, смело и уверено конкурирует с такими представителями, как английский Lusite, или австрийский Senosan, выдерживает нагрузку 300 ― 350 кг.
Отличное армирование стеклопластиковым волокном с дополнительным слоем коремата, материала, увеличивающего жёсткость и прочность ванны Quadro 165x70, а так же минеральные наполнители и смолы, строго соответствующие международной сертификации ISO 9001 обеспечивают надёжность и долговечность эксплуатации прямоугольной акриловой ванны Quadro 165x75 тм BESCO. Дно данной ванны имеет четыре ребра жёсткости и дополнительно укреплено плитой ДСП 18 мм толщиной.
Стандартная комплектация акриловой ванны тм BESCO Quadro 165x75:
- ванна
- паспорт, гарантийный талон, инструкция по сборке
- без ног без ручек с отверстиями под ручки
Официальная гарантия производителя ― 10 лет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 19 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество человек | 2 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 165 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 165 см |