



14 411 ₴
10 087,70 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Зеркало овальное J-MIRROR Italia 96*60 с подсветкой (VOLLE TEO СТАКАН В ПОДАРОК)»
Овальное зеркало со светодиодной подсветкой Italia премиальной серии Juergen LED. Стильный дизайн с широкой равномерно светящейся полосой по краю зеркала реализован благодаря запатентованной технологии подсветки компании J-Mirror™. Модель Italia в вертикальной или горизонтальной ориентации.
Зеркало может безопасно использоваться в ванной комнате:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юрген |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 960 мм |
| Длина | 60 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 5 г |