

23 904 ₴
17 928 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Раковина Roca Inspira Square A327530000»

1 086,75 ₴
Полотенцедержатель двойной JM 2248 60смГабаритные размеры:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Квадратная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 140 мм |