

10 085 ₴
Ванна акриловая асимметричная Milena 150х70 правосторонняя
Besco

Ура! Свершилось! Всем любителям красивых, плавных, асимметричных форм, всем владельцам небольших ванных комнат! Именно для Вас польская компания Besco разработала и создала изысканную асимметричную акриловую ванну Milena. Её потрясающая гармония линий, великолепный дизайн, удобные, эргономичные формы, воплотились в ОСОБО ВОСТРЕБОВАННОМ размере, кстати, как в Украине, так и в Польше, 150х70. Это большая редкость среди производителей премиум класса. Теперь, изысканная красавица Milena, сможет стать центральным украшением практически для любой ванной комнаты. И действительно, асимметричная правосторонняя ванна Milena 150х70 от тм BESCO станет Вашей домашней любимицей, будет ежедневно дарить Вам и всей Вашей семье эстетическое наслаждение и телесный комфорт.
Дизайн асимметричной ванны Milena 150х70 ― великолепен, безусловно, совершенству нет предела. Хромированные ручки и удобный полиуретановый подголовник на хромированных ножках, смогут добавить изюминку совершенному дизайну ванны Milena 150х70 и кроме этого, добавить её функциональности.
Что же касательно качества асимметричной акриловой правосторонней ванны Milena 150х70 тм BESCO то и здесь польский производитель на высоте. Потрясающий акрил, заметьте собственного производства, что на рынке сантехнического оборудования уже большая редкость. Акрил, толщиной по борту 4-5 мм с утолщением по дну 6-8 мм, смело и уверено конкурирует с такими представителями, как английский Lusite, или австрийский Senosan, выдерживает нагрузку 300 ― 350 кг.
Отличное армирование стеклопластиковым волокном с дополнительным слоем коремата, материала, увеличивающего жёсткость и прочность изделия, а так же минеральные наполнители, строго соответствующие международной сертификации ISO 9001 обеспечивают надёжность и долговечность эксплуатации асимметричной правосторонней аккриловой ванны Milena 150х70 тм BESCO с внешней стороны, создавая слой укрепляющей "шубы".
С внутренней же стороны, акриловая асимметричная правосторонняя ванна Milena 150х70 от тм BESCO обработана по запатентованной технологии минерального литья (Odlewy mineralne) гелькоутом ― особо прочным материалом, изготовленном на основе натуральных минералов, таких, как мрамор, или гранит с добавлением смол. По верх гелькоута нанесён слой, так же фирменного покрытия Okładka BESCO BeSafe, которое всецело и полностью уберегает от скольжения в мыльной воде, обеспечивая комфорт и безопасность.
Стандартная комплектация акриловой ванны тм BESCO Milena 150х70 :
- ванна
- паспорт, гарантийный талон, инструкция по сборке
Официальная гарантия производителя ― 10 лет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 140 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 535 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 695 мм |