

5 724 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Душевой квадратный акриловый поддон ARES 70х70х15/25 BESCO»
Приобрести Душевой квадратный акриловый поддон ARES 70х70х15/25 Besco Вы можете у нас оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Душевой квадратный акриловый поддон ARES 70х70х15/25 с сидением
Besco

Квадратный душевой поддон от польской тм BESCO ARES 70х70 см имеет интегрированные лицевые панели. Крепкие, утолщённые борта квадратного поддона ARES 70х70 см предусматривают возможность установки душевых дверей на поддон. Идеальный европейский белый глянцевый цвет гармонично сочетается с керамикой и мебелью для ванных комнат. Правильно выверенная геометрия форм, простое дизайнерское решение, придаёт поддону ARES 70х70 см очаровательного шарма и гармонии с водной стихией.
Качество душевого акрилового квадратного поддона тм BESCO ARES 70х70 см ― на высоте!!! Потрясающий акрил, собственного производства, что на рынке сантехнического оборудования, поверьте, большая редкость... Акрил, толщиной по борту 4-5 мм с утолщением по дну 8 мм, смело и уверено конкурирует с такими представителями, как английский Lusite, или австрийский Senosan.
Отличное армирование стеклопластиковым волокном с дополнительным слоем коремата, материала, увеличивающего жёсткость и прочность изделия, а так же минеральные наполнители, строго соответствующие международной сертификации ISO 9001 обеспечивают надёжность и долговечность эксплуатации душевого акрилового квадратного поддона ARES 70х70 см от тм BESCO с внешней стороны, создавая слой укрепляющей "шубы".
Особое внимание хочется уделить днищу этого поддона. Дно имеет четыре ребра жёсткости. И кроме этого, дополнительно укреплено доской ДСП толщиной 16 мм, которая скрывается под армирующим слоем с внешней стороны квадратного поддона ARES 70х70 см
С внутренней же стороны, душевой акриловый квадратный поддон ARES 70х70 см от тм BESCO обработан по запатентованной технологии минерального литья (Odlewy mineralne) гелькоутом ― особо прочным материалом, изготовленном на основе натуральных минералов, таких, как мрамор, или гранит с добавлением смол. Поверх гелькоута, наложен слой фирменного покрытия Okładka BESCO BeSafe, которое всецело и полностью убережёт Вас от скольжения в мыльной воде, обеспечивая комфорт и безопасность при купании.
Благодаря такой технологии производства, душевой акриловый квадратный поддон ARES 70х70 см от тм BESCO выдерживает нагрузку превышающую 300 ― 350 кг. и имеет повышенный срок эксплуатации: 30 лет. Согласитесь, срок, более, чем приличный.
Стандартная комплектация душевого акрилового квадратного поддона тм BESCO ARES 70х70х15/25 см:
- поддон
- паспорт, гарантийный талон, инструкция по сборке
Официальная гарантия производителя ― 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Квадратная |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 300.0 (мм) |
| Высота (мм) | 250 |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Глубина | 165 мм |
| Глубина (мм) | 150 |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Длина | 700 мм |
| Длина (мм) | 700 |
| Комплектация поддона | Без ножек |
| Панели | Без панелей |
| Сифон | Без сифона |
| Тип установки | Пристенный, Угловой |
| Ширина | 700 мм |
| Ширина (мм) | 700 |