Ванна акриловая прямоугольная Telimena 180x85
Besco

Акриловая ванна Telimena 180x85 тм BESCO настоящий шедевр польских дизайнеров!!!
Ванна Telimena 180x85 призвана стать центральной жемчужиной Вашей ванной комнаты. Эта ванна имеет изысканный, стильный, экстраординарный дизайн. Удобная, просторная купель ванны в форме эллипса поможет с наслаждением принимать банные процедуры. Мягкие, плавные линии, толстые, уплотнённые борта ванны ― всё служит для Вашего удобства и комфорта.
Безусловно, красивому, утончённому дизайну, соответствует высокое качество ванны Telimena 180x85 от польского производителя Besco. В спецификациях (в самом низу позиции) Вы найдёте документы, прочтя которые, узнаете более подробно и о производителе, и о процессе производства Красавицы ванны Telimena 180x85.
Польская компания Besco 23 года производит продукцию очень высокого класса! Потрясающий акрил, заметьте собственного производства, что на рынке сантехнического оборудования уже большая редкость. Акрил, толщиной по борту которого 4-5 мм с утолщением по дну 6-8 мм, смело и уверено конкурирует с такими представителями, как английский Lusite, или австрийский Senosan, выдерживает нагрузку 300 ― 350 кг.
Отличное армирование стеклопластиковым волокном с дополнительным слоем коремата, материала, увеличивающего жёсткость и прочность ванны Telimena 180x85, а так же минеральные наполнители и смолы, строго соответствующие международной сертификации ISO 9001 обеспечивают надёжность и долговечность эксплуатации прямоугольной акриловой ванны Telimena 180x85 тм BESCO. Дно данной ванны имеет четыре ребра жёсткости и дополнительно укреплено плитой ДСП 18 мм толщиной.
Стандартная комплектация акриловой ванны тм BESCO Telimena 180x85 :
- ванна
- паспорт, гарантийный талон, инструкция по сборке
официальная гарантия производителя ― 10 лет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BESCO PMD Piramida |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 25 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество человек | 2 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 242 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Ножки для ванны | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 180 см |